Новости Беларуси белорусские новости новости сегодня последние новости события в Беларуси и мире темы дня фото видео инфографика

SBProX – профессиональная аналитическая платформа, предназначенная для объемного, кластерного и технического анализа фьючерсов CME, FORTS, EUREX, ICE, акций NYSE и NASDAQ, а также акций и валют с биржи MOEX.

Продвинутый инструмент для автоматического поиска крупных объемов, delta, bid-ask для настройки кластерных графиков и объемных индикаторов. Множество горизонтальных и вертикальных volume, delta, bid-ask, cumulative delta, open interest индикаторов. сервис xcritical Присутствуют также базовые технические индикаторы. Множество типов кластерных графиков, комбинированные графики, стандартные японские свечи, бары и линейный график. Шаблоны графиков (для быстрого копирования настроек одной вкладки на другую).

Обзор функционала SBPro X

Хранятся на сервере, обеспечивая возможность работы со своими настройками с любого компьютера. Возможность передавать настроенные рабочие пространства другим пользователям. Учитываем мнение наших клиентов, добавляем необходимый функционал. Возможность https://xcritical.bid/ отследить динамику формирования крупных кластеров. Отображение крупных одиночных сделок и крупного накопленного объема (различные алгоритмы). Удобная статистика результатов, возможность совмещать статистические данные за разные дни.

SB-Pro

Перед выходом на реальный рынок Вы можете протестировать свои торговые стратегии с помощью данного модуля и проанализировать статистику. Торговля на исторических данных с возможностью ускорения отрисовки графика (подходит для среднесрочной и долгосрочной торговли), ручной побарный анализ графика. Подробный анализ результатов тестирования и объединение результатов за разные дни в один. В платформе присутствует множество горизонтальных и вертикальных volume, delta, bid-ask, cumulative delta, open interest индикаторов.

Использовании S.M.A.R.T. для диагностики здоровья HDD в видеонаблюдении

Профили рынка, профили delta и bid-ask, Dynamic POC. Поиск крупных значений кластеров с помощью индикатора Cluster Search. Присутствуют также базовые технические индикаторы типа Moving Average и ATR.

  • Подробный анализ результатов тестирования и объединение результатов за разные дни в один.
  • Профили рынка, профили delta и bid-ask, Dynamic POC.
  • Поиск крупных значений кластеров с помощью индикатора Cluster Search.
  • Продвинутый инструмент для автоматического поиска крупных объемов, delta, bid-ask для настройки кластерных графиков и объемных индикаторов.
  • Присутствуют также базовые технические индикаторы.

Уникальный функционал разработанный нашей компанией. С помощью индикатора Clouds можно отобразить стандартную ленту сделок Time&Sales прямо на графике. Используя различные режимы работы индикатора можно отобразить прямо на графике в виде графических фигур крупный накопленный объем или единичные икскритикал крупные тики. А модуль “Рейтинг цен” поможет в автоматическом режиме быстро подобрать настройки для фильтров кластерных графиков для любого инструмента. Динамические профили объема, delta, bid-ask, cumulative delta и open interest. Также, можно линковать окна для дублирования линий и дат.